Artikelnr.: SA7002535R
Daten werden geladen...
  • Tiefgezogenes Spülbecken
  • zusätzliche Ablage mit Ablaufrinnen
  • mit Aufkantung
  • Gewicht: 65 kg
  • Maße: B 1200 x L 700 x H 850
  • mehr Informationen anzeigen
Sofort lieferbar (ca. 3-5 Werktage)
Saro Spültisch 2 Becken, rechts - 1200x700 kaufen
Ähnliche Artikel
chevron_right
chevron_left
Daten werden geladen...
Bulgary Made in Bulgary
SARO Spültisch 2 Becken, rechts - B 1200 x T 700
- Tiefgezogenes Spülbecken,
- mit Aufkantung,
- Gewicht: 65 kg,
- Maße: B 1200 x L 700 x H 850
weitere Informationen
Außenmaße - BxTxH = 1200x700x850 mm
Made in Europe
Ursprungsland (BG)
Artikel-Nr: SA7002535R
Hersteller: Saro
Hersteller-Nr.: 700-2535R
Produkt-Nr.(EAN): 4017337046720
Typ: SA Spültisch 2
Größe: 1200x700x850
Versandgewicht: 65 kg
Länge: 1200 mm
Breite: 700 mm
Höhe: 850 mm