Artikelnr.: STGVST15600RA
Daten werden geladen...
Sofort lieferbar (ca. 7-10 Werktage)
Stalgast Spültisch o. GB - 1500x600 - Becken rechts - AK kaufen
Poland Made in Poland
Spültisch ohne Grundboden, 1500x600x850 mm, mit einem Becken rechts, mit Aufkantung, verschweißt
Merkmale:
• hergestellt aus rostfreiem, ferritischem Stahl
• Aufkantung hinten, 40 mm Höhe
• Plattenstärke mindestens 1,2 mm, Beckenstärke 1 mm
• umlaufender Wulstrand, 19 mm
• Arbeitsplatte im oberen Teil durch Rahmen verstärkt (100 mm Höhe)
• Abtropffläche gerillt und mit Omegaprofilen verstärkt
• höhenverstellbare Füße +25 mm bis -4 mm
• Tischbeine aus Vierkantprofil 40x40 mm, Materialstärke: 1,2 mm
• Lieferung inkl. Überlaufrohr in 180 mm Länge und Abflusssieb
• mit Becken links oder rechts
• beim Tischmaß 700x600 mm Becken links oder rechts möglich
• beim Tischmaß 700x700 mm Becken links oder rechts nicht möglich
• Beckenmaß 400 x 400 x 250 mm bei Tischen mit T = 600 mm
• Beckenmaß 500 x 500 x 250 mm bei Tischen mit T = 700 mm
• Ausführung: fest verschweißt oder zur Selbstmontage
• Tische zur Selbstmontage: Besonders robuste Verbindung durch spanlose Herstellung des Gewindes
• ab einer Breite von 1500 mm mit Verstrebung
weitere Informationen:
Abmessungen: 1500x600x850mm
Material: Edelstahl - verschweißt
Silber
Marke: Stalgast
Versand: Spedition - Dachser
Made In - (Ursprungsland): Polen
Artikel-Nr: STGVST15600RA
Hersteller: Stalgast
Hersteller-Nr.: VST15600RA
Produkt-Nr.(EAN): 4062125324412
Größe: 1500x600x850
Versandgewicht: 31 kg
Länge: 1500 mm
Breite: 600 mm
Höhe: 850 mm