Artikelnr.: STGVTS11700A
Daten werden geladen...
Sofort lieferbar (ca. 7-10 Werktage)
Stalgast Topfspüle m. Becken 300mm - 1100x700 - AK kaufen
Poland Made in Poland
Topfspüle mit einem Becken, 1100x700x850 mm, 300 mm Beckenhöhe, mit Aufkantung, verschweißt
• Aufkantung hinten, 40 mm Höhe
• fest verschweißte Ausführung
• Materialstärke 1,2 mm
• Tischbeine aus Vierkantprofil 40x40 mm, Materialstärke: 1,2 mm
• Lieferung inkl. Abflusssieb
• höhenverstellbare Füße +25 mm bis -4 mm
• eingeschweißtes Becken
weitere Informationen:
Abmessungen: 1100x700x850mm
Made In - (Ursprungsland): Polen
Artikel-Nr: STGVTS11700A
Hersteller: Stalgast
Hersteller-Nr.: VTS11700A
Produkt-Nr.(EAN): 4062125333094
Größe: 1100x700x850
Versandgewicht: 29 kg
Länge: 1100 mm
Breite: 700 mm
Höhe: 850 mm