Artikelnr.: STGKG0905160-ALP
Daten werden geladen...
Sofort lieferbar (ca. 10-14 Werktage)
Stalgast Sauteuse o. Deckel, Serie OnSet, Ø 160mm, Höhe 60mm, 0,7 Liter kaufen
Turkey Made in Turkey
Sauteuse ohne Deckel, Serie OnSet, Ø 160 mm, Höhe 60 mm, 0,7 Liter
Beschreibung:
Besonderheiten:
  • geeignet für Elektro-, Gas- und Induktionsherde
  • hochwertiger Edelstahl, satiniert
  • Nutzinhalt: 0,7 Liter
  • Sandwichboden, Dicke: 5,1 mm
  • Wandstärke: 0,8 mm
  • genieteter Stielgriff mit Aufhängung
  • Schüttrand
  • Lieferung ohne Deckel
Merkmale:
  • Material: Edelstahl
  • Höhe: 60 mm
  • Durchmesser: 160 mm
  • Volumen: 0,7 Liter
  • Spülmaschinenfest: Ja
  • Geeignet für Keramikherde, Elektroherde, Gasherde und Induktionsherde
  • Ofenfest
  • Farbe: Silber
  • Gewicht mit Verpackung: 0,43 kg
  • Paketmaße: 70 x 370 x 70 mm
  • Verpackungseinheit: 1 Stück
Artikel-Nr: STGKG0905160-ALP
Hersteller: Stalgast
Hersteller-Nr.: KG0905160
Produkt-Nr.(EAN): 4062125043412
WEEE-ID: DE92704599
Größe: 60
Versandgewicht: 1 kg
Höhe: 60 mm