Artikelnr.: SA4771500
Daten werden geladen...
  • Material: Aluminium, Stahleinbrennlackiert
  • Klingendurchmesser: 250 mm
  • Nutzschnitt: L 185 x H 150 mm
  • Abm.: B 520 x T 680 x H 510 mm
  • mehr Informationen anzeigen
Sofort lieferbar (ca. 3-5 Werktage)
Saro Aufschnittmaschine Volano F250 VO jetzt versandkostenfrei kaufen
Ähnliche Artikel
Daten werden geladen...
Italy Made in Italy
SARO Aufschnittmaschine Volano F250 VO
- Klingendurchmesser: 250 mm ,
weitere Informationen
Außenmaße - BxTxH = 520x680x510 mm
Made in Europe
Ursprungsland (IT)
Artikel-Nr: SA4771500
Hersteller: Saro
Hersteller-Nr.: 477-1500
Produkt-Nr.(EAN): 4017337056446
Typ: SA F
WEEE-ID: DE58229827
Größe: 520x680x510
Versandgewicht: 35 kg
Länge: 520 mm
Breite: 680 mm
Höhe: 510 mm