Artikelnr.: SA4238505
Daten werden geladen...
  • hochwertiges Edelstahl AISI304
  • Tank 1,1 + 1,3 GN 200
  • Sicherheitsthermostat
  • cool grip Knebel
  • Wassereinfüllhahn im Tank + Überlaufrohr
  • mehr Informationen anzeigen
Sofort lieferbar (ca. 3-5 Werktage)
Saro Bain-Marie 2 Becken LQ jetzt versandkostenfrei kaufen
Ähnliche Artikel
chevron_right
chevron_left
Daten werden geladen...
Italy Made in Italy
SARO Bainmarie 2 Becken LQ
- Tank 1/1 + 1/3 GN 200,
- Sicherheitsthermostat,
- cool grip Knebel,
- Temperatur 30 - 90 ° C,
- Abm.: B 800 x T 900 x H 850 mm
weitere Informationen
Außenmaße - BxTxH = 800x900x850 mm
Anschlusswert: 230V 50 hz 3,0 KW
vor Ort Service innerhalb der Garantie
Artikel-Nr: SA4238505
Hersteller: Saro
Hersteller-Nr.: 423-8505
Produkt-Nr.(EAN): 4017337063000
Typ: SA LQ
WEEE-ID: DE58229827
Größe: 800x900x850
Versandgewicht: 100 kg
Anschluss: 230V
Leistung: 3 kW
Länge: 800 mm
Breite: 900 mm
Höhe: 850 mm