Artikelnr.: SA4231150
Daten werden geladen...
  • Material: Edelstahl
  • Für 1 x 1,1 GN, Tiefe 150 mm (GN-Behälter nicht enthalten)
  • Eingebauter Zu- und Ablaufhahn
  • Abgerundetes Becken
  • Überlaufsystem
  • mehr Informationen anzeigen
Sofort lieferbar (ca. 3-5 Werktage)
Saro Bain-Marie m. offenem Unterbau E7-BME1BA jetzt versandkostenfrei kaufen
Italy Made in Italy
SARO Bain Marie mit offenem Unterbau E7/BME1BA
- Material: Edelstahl,
- Abgerundetes Becken,
- Überlaufsystem,
- Regulierbares Sicherheitsthermostat,
- Gewicht: 40 kg,
- Maße: B 400 x L 700 x H 850,
- Inhalt: 13 Liter,
- temp. 30 /+90 °C,
- Anschluss: 230 V - 50-60 Hz - 1,5 kW
weitere Informationen
Außenmaße - BxTxH = 400x700x850 mm
Inhalt: 13 Liter
Temperaturangaben: 30 /+90 °C
Anschlusswert: 230 V - 50-60 Hz - 1,5 kW
Made in Europe
Ursprungsland (IT)
vor Ort Service innerhalb der Garantie
Artikel-Nr: SA4231150
Hersteller: Saro
Hersteller-Nr.: 423-1150
Produkt-Nr.(EAN): 4017337423309
Typ: SA E7 BME
WEEE-ID: DE58229827
Größe: 400x700x850
Versandgewicht: 40 kg
Anschluss: 230V
Leistung: 1,5 kW
Länge: 400 mm
Breite: 700 mm
Höhe: 850 mm