Artikelnr.: SA4231401
Daten werden geladen...
  • Material: Edelstahl
  • mit 4 Kochzonen: 4 x 2,5 kW
  • Kochfeld: 700 x 560 mm
  • Kochplatte Ø 230 mm außen
  • Kochplatte Ø 145 mm innen
  • mehr Informationen anzeigen
Sofort lieferbar (ca. 3-5 Werktage)
Saro Ceranfeld Tisch E7-CVE4BB jetzt versandkostenfrei kaufen
Italy Made in Italy
SARO Ceranfeld Tisch E7/CVE4BB
- Material: Edelstahl,
- mit 4 Kochzonen: 4 x 2,5 kW,
- Kochfeld: 700 x 560 mm ,
- Kochplatte Ø 230 mm außen,
- Kochplatte Ø 145 mm innen,
- Cool-Grip Griffe und Knöpfe aus hitzebeständigem Material,
- Gewicht: 51 kg,
- Maße: B 800 x L 700 x H 270,
- temp. +0/+300 °C,
- Anschluss: 400 V - 50-60 Hz - 10 kW
weitere Informationen
Außenmaße - BxTxH = 800x700x270 mm
Temperaturangaben: +0/+300 °C
Anschlusswert: 400 V - 50-60 Hz - 10 kW
vor Ort Service innerhalb der Garantie
Artikel-Nr: SA4231401
Hersteller: Saro
Hersteller-Nr.: 423-1401
Produkt-Nr.(EAN): 4017337044245
Typ: SA E7 CVE
WEEE-ID: DE58229827
Größe: 800x700x270
Versandgewicht: 51 kg
Anschluss: 400V
Leistung: 10 kW
Länge: 800 mm
Breite: 700 mm
Höhe: 270 mm