Artikelnr.: SA4581050
Daten werden geladen...
Sofort lieferbar (ca. 3-5 Werktage)
Saro Eierkocher DAMO kaufen
Portugal Made in Portugal
SARO Eierkocher DAMO
- Material: Edelstahl,
- Regelthermostat,
- Für 6 Eier,
- Sicherheitsthermostat,
- Ein-Ausschalter,
- Mit Farbmarkierung,
- Gewicht: 6,1 kg,
- Maße: B 310 x L 340 x H 290,
- temp. 0/+90 °C,
- Anschluss: 230 V - 50 Hz - 1,05 kW
weitere Informationen
Außenmaße - BxTxH = 310x340x290 mm
Temperaturangaben: 0/+90 °C
Anschlusswert: 230 V - 50 Hz - 1,05 kW
Made in Europe
Ursprungsland (PT)
Artikel-Nr: SA4581050
Hersteller: Saro
Hersteller-Nr.: 458-1050
Produkt-Nr.(EAN): 4017337048700
Typ: DAMO
WEEE-ID: DE58229827
Größe: 310x340x290
Versandgewicht: 6 kg
Anschluss: 230V
Leistung: 1,05 kW
Länge: 310 mm
Breite: 340 mm
Höhe: 290 mm