Artikelnr.: SA5041505
Daten werden geladen...
  • Material: Gehäuse Edelstahl AISI 304, Stärke 1 m
  • Geeignet für: 1/1 + 1/2 + 1/4 GN-Behälter maximale Tiefe 150 mm
  • Nahtlos verschweißtes Becken
  • Wasserablass mit Kugelhahn vorne
  • Edelstahbrenner mit selbststabilisierender Flamme
  • mehr Informationen anzeigen
Sofort lieferbar (ca. 3-5 Werktage)
Saro Gas Bainmarie 600x600 Modell GBM66 jetzt versandkostenfrei kaufen
Ähnliche Artikel
chevron_right
chevron_left
Daten werden geladen...
Italy Made in Italy
SARO Gas Bainmarie 600 x 600 Modell GBM66
Beschreibung:
  • Nahtlos verschweißtes Becken
  • Theromostatische Temperaturregelung mit Sicherheitsventil
  • Maße: B 600 x T 600 x H 270 mm
  • Brennerleistung: 5,0 kW -Gewicht (netto/brutto): 27 / 29 kg
Artikel-Nr: SA5041505
Hersteller: Saro
Hersteller-Nr.: 504-1505
Produkt-Nr.(EAN): 4017337067886
Typ: Saro
WEEE-ID: DE58229827
Größe: 600x600x270
Versandgewicht: 31 kg
Länge: 600 mm
Breite: 600 mm
Höhe: 270 mm