Artikelnr.: SA4238005
Daten werden geladen...
  • 2 Brenner 1x5,5kw 1x7,4KW
  • Sicherheitsthermostat
  • Pilotflamme
  • schwere Roste für den Profieinsatz
  • hochwertiges Edelstahl AISI304
  • mehr Informationen anzeigen
Sofort lieferbar (ca. 3-5 Werktage)
Saro Gasherd offener Unterbau 4 Brenner LQ jetzt versandkostenfrei kaufen
Ähnliche Artikel
Daten werden geladen...
Italy Made in Italy
SARO Gasherd offener Unterbau 4 Brenner LQ
- 2 Brenner 1x5,5kw 1x7,4KW,
- Sicherheitsthermostat,
- Pilotflamm e,
- herausnehmbare Becken zum einfachen Reinigen,
- Abm.: B 800 x T 900 x H 850 mm
weitere Informationen
Außenmaße - BxTxH = 800x900x850 mm
Anschlusswert: 23,8KW
vor Ort Service innerhalb der Garantie
Artikel-Nr: SA4238005
Hersteller: Saro
Hersteller-Nr.: 423-8005
Produkt-Nr.(EAN): 4017337062720
Typ: SA Gasherd
WEEE-ID: DE58229827
Größe: 800x900x850
Versandgewicht: 127 kg
Anschluss: Gas
Leistung: 23,8 kW
Länge: 800 mm
Breite: 900 mm
Höhe: 850 mm