Artikelnr.: SA4238400
Daten werden geladen...
Sofort lieferbar (ca. 3-5 Werktage)
Saro Gasnudelkocher 40L LQ jetzt versandkostenfrei kaufen
Italy Made in Italy
SARO Gasnudelkocher 40L LQ
- hochwertiges Edelstahl AISI304,
- 40 Liter Becken,
- höhenverstellbare Füße,
- Pilotflamm e,
- Sicherheitsthermostat,
- Nudelkörbe nicht im Lieferumfang enthalten
weitere Informationen
Außenmaße - BxTxH = 400x900x850 mm
Inhalt: 40 Liter
vor Ort Service innerhalb der Garantie
Artikel-Nr: SA4238400
Hersteller: Saro
Hersteller-Nr.: 423-8400
Produkt-Nr.(EAN): 4017337062942
Typ: SA Nudekkocher
WEEE-ID: DE58229827
Größe: 400x900x850
Versandgewicht: 70 kg
Anschluss: Gas
Länge: 400 mm
Breite: 900 mm
Höhe: 850 mm