Artikelnr.: SA3662300
Daten werden geladen...
  • Lieferung ohne GN Behälter
  • 17cm starke Granitplatte
  • Temperaturbereich +30 bis +90°C
  • Wanne aus 304er Edelstahl
  • Stellfläche für Teller
  • mehr Informationen anzeigen
Sofort lieferbar (ca. 3-5 Werktage)
Saro Heißes Buffet Premium Line SB-H130 braun-schwarz jetzt versandkostenfrei kaufen
Ähnliche Artikel
Daten werden geladen...
Turkey Made in Turkey
SARO Heißes Buffet Premium Line SB-H130 braun/schwarz
- Lieferung ohne GN Behälter,
- 17cm starke Granitplatte,
- Wanne aus 304er Edelstahl,
- Stellfläche für Teller,
- Glas-Spuckschutz,
- inkl. Räder, Beleuchtung und Ablasshahn,
- Farbe : dunkle Walnuss mit schwarzer Granitplatte,
- Abm.: B 1300 x T 880 x H 1350 mm ,
- Kapazität: 3x 1/1 GN
weitere Informationen
Temperaturangaben: +30 / +90 °C
Anschlusswert: 230V/50hz/1,00 KW
Ursprungsland (TR)
Artikel-Nr: SA3662300
Hersteller: Saro
Hersteller-Nr.: 366-2300
Produkt-Nr.(EAN): 4017337062607
Typ: Line SB
WEEE-ID: DE58229827
Größe: 1300x880x1350
Versandgewicht: 145 kg
Anschluss: 230V
Leistung: 1 kW
Länge: 1300 mm
Breite: 880 mm
Höhe: 1350 mm