Artikelnr.: SA3662310
  • 17cm starke Granitplatte
  • Temperaturbereich +30 bis +90°C
Sofort lieferbar (ca. 3-5 Werktage)
Saro Heißes Buffet Premium Line SB-H200 braun-schwarz jetzt versandkostenfrei kaufen
Turkey Made in Turkey
SARO Heißes Buffet Premium Line SB-H200 braun/schwarz
- Lieferung ohne GN Behälter,
- 17cm starke Granitplatte,
- Abm.: B 2000 x T 880 x H 1350 mm ,
- Kapazität: 5x 1/1 GN
weitere Informationen
Temperaturangaben: +30 / +90 °C
Anschlusswert: 230V/50hz/1,50 KW
Ursprungsland (TR)
Artikel-Nr: SA3662310
Hersteller: Saro
Hersteller-Nr.: 366-2310
Produkt-Nr.(EAN): 4017337062621
Typ: Line SB
WEEE-ID: DE58229827
Größe: 2000x880x1350
Versandgewicht: 245 kg
Anschluss: 230V
Leistung: 1,5 kW
Länge: 2000 mm
Breite: 880 mm
Höhe: 1350 mm