Artikelnr.: SA3662315
  • 17cm starke Granitplatte
  • Temperaturbereich +30 bis +90°C
Sofort lieferbar (ca. 3-5 Werktage)
Saro Heißes Buffet Premium Line SB-H230 braun-schwarz jetzt versandkostenfrei kaufen
Turkey Made in Turkey
SARO Heißes Buffet Premium Line SB-H230 braun/schwarz
- Lieferung ohne GN Behälter,
- 17cm starke Granitplatte,
- Abm.: B 2300 x T 880 x H 1350 mm ,
- Kapazität: 6x 1/1 GN
weitere Informationen
Temperaturangaben: +30 / +90 °C
Anschlusswert: 230V/50hz/1,50 KW
Ursprungsland (TR)
Artikel-Nr: SA3662315
Hersteller: Saro
Hersteller-Nr.: 366-2315
Produkt-Nr.(EAN): 4017337063567
Typ: Line SB
WEEE-ID: DE58229827
Größe: 2300x880x1350
Versandgewicht: 310 kg
Anschluss: 230V
Leistung: 1,5 kW
Länge: 2300 mm
Breite: 880 mm
Höhe: 1350 mm