Artikelnr.: SA4571102
Daten werden geladen...
  • Einloch-Mischbatterie + Schwenkhebel + Schlauch
  • Schwenkbarer Auslauf
  • Armatur verchromt
  • Schwarzer Kunststoffhebel für Wasserzufuhr
  • Hochwertige Keramikventile
  • mehr Informationen anzeigen
Sofort lieferbar (ca. 3-5 Werktage)
Saro Mischbatt.+Schwenkh.+Vorspülpistole VENUS kaufen
Ähnliche Artikel
chevron_right
chevron_left
Daten werden geladen...
Italy Made in Italy
SARO Mischbatt.+Schwenkh.+Vorspülpistole VENUS
Beschreibung:
  • Schwenkbarer Auslauf
  • Armatur verchromt
  • Hochwertige Keramikventile
  • Tischbohrung: Ø 32,5 mm
  • Anschlüsse: G 3/8"
  • Maße Wasserhahn: B 110 x T 340 x H 360 mm
  • Gewicht (netto/brutto): 2,4 / 2,9 kg
Artikel-Nr: SA4571102
Hersteller: Saro
Hersteller-Nr.: 457-1102
Produkt-Nr.(EAN): 4017337068593
Typ: Saro
WEEE-ID: DE58229827
Größe: 110x340x360
Versandgewicht: 3 kg
Länge: 110 mm
Breite: 340 mm
Höhe: 360 mm