Artikelnr.: SA2821055
Daten werden geladen...
  • Material: (Gehäuse) Edelstahl
  • 4 Toastschlitze
  • Timer zum Einstellen des Bräunungsgrades
  • Auftaufunktion
  • Aufwärmfunktion
  • mehr Informationen anzeigen
Sofort lieferbar (ca. 3-5 Werktage)
Saro Toaster ARIS 4 kaufen
China Made in China
SARO Toaster ARIS 4
- 4 Toastschlitze,
- Auftaufunktion,
- Aufwärmfunktion,
- Stopp-Taste,
- 2 ausziehbare Krümelschubladen für einfache Reinigung,
- Gewicht: 3 kg,
- Maße: B 273 x L 282 x H 186,
- Anschluss: 230 V - 50 Hz - 1,6 kW
weitere Informationen
Außenmaße - BxTxH = 273x282x186 mm
Anschlusswert: 230 V - 50 Hz - 1,6 kW
Ursprungsland (CN)
Artikel-Nr: SA2821055
Hersteller: Saro
Hersteller-Nr.: 282-1055
Produkt-Nr.(EAN): 4017337282067
Typ: SA TOASTER
WEEE-ID: DE58229827
Größe: 273x282x186
Versandgewicht: 3 kg
Anschluss: 230V
Leistung: 1,6 kW
Länge: 273 mm
Breite: 282 mm
Höhe: 186 mm