Artikelnr.: SA4403510
Daten werden geladen...
Sofort lieferbar (ca. 3-5 Werktage)
Saro Untergestell f. FREIBURG kaufen
Greece Made in Greece
SARO Untergestell für FREIBURG
- Material: Edelstahl,
- Modernes Design,
- Gewicht: 5,6 kg,
- Maße: B 480 x L 510 x H 410
weitere Informationen
Außenmaße - BxTxH = 480x510x410 mm
Made in Europe
Ursprungsland (GR)
Artikel-Nr: SA4403510
Hersteller: Saro
Hersteller-Nr.: 440-3510
Produkt-Nr.(EAN): 4017337045341
Typ: SA Untergestell Spüle
WEEE-ID: DE58229827
Größe: 480x510x410
Versandgewicht: 6 kg
Länge: 480 mm
Breite: 510 mm
Höhe: 410 mm