Artikelnr.: SA3231105
Daten werden geladen...
  • Material: (Gehäuse und Innenraum) Edelstahl, (Arbeitsplatte) Edelstahl, Tiefe 358 mm
  • Klappdeckel
  • 1 höhenverstellbares Rost und 1 Auflageschienen-Set pro Tür
  • Auf 3 Seiten eingeschäumter Verdampfer
Sofort lieferbar (ca. 3-5 Werktage)
Saro Belegstation - 1-3 GN FRAN 3-türig jetzt versandkostenfrei kaufen
China Made in China
SARO Belegstation - 1/3 GN FRAN 3-türig
- Klappdeckel,
- Statische Kühlung mit Umluftventilator,
- Automatische Abtauung,
- Kältemittel: R600a,
- Gewicht: 123 kg,
- Maße: B 1370 x L 700 x H 1010,
- temp. +2 / +8 °C,
- Anschluss: 230 V - 50 Hz - 0,23 kW
weitere Informationen
Außenmaße - BxTxH = 1370x700x1010 mm
Temperaturangaben: +2 / +8 °C
Anschlusswert: 230 V - 50 Hz - 0,23 kW
Ursprungsland (CN)
vor Ort Service innerhalb der Garantie
Artikel-Nr: SA3231105
Hersteller: Saro
Hersteller-Nr.: 323-1105
Produkt-Nr.(EAN): 4017337323395
Typ: FRAN
WEEE-ID: DE58229827
Größe: 1370x700x1010
Versandgewicht: 123 kg
Anschluss: 230V
Leistung: 0,23 kW
Länge: 1370 mm
Breite: 700 mm
Höhe: 1010 mm