Artikelnr.: SA3231100
Daten werden geladen...
  • Material: (Gehäuse und Innenraum) Edelstahl Klappdeckel
  • Arbeitsfläche: Tiefe 305 mm
  • 1 höhenverstellbares Rost und 1 Auflageschienen-Set pro Tür
  • Auf 3 Seiten eingeschäumter Verdampfer
Sofort lieferbar (ca. 3-5 Werktage)
Saro Belegstation - 1-6 GN FRAN 2-türig jetzt versandkostenfrei kaufen
China Made in China
SARO Belegstation - 1/6 GN FRAN 2-türig
- Statische Kühlung mit Umluftventilator,
- Automatische Abtauung,
- Kältemittel: R600a,
- Gewicht: 94 kg,
- Maße: B 900 x L 700 x H 1010,
- temp. +2 / +8 °C,
- Anschluss: 230 V - 50 Hz - 0,23 kW
weitere Informationen
Außenmaße - BxTxH = 900x700x1010 mm
Temperaturangaben: +2 / +8 °C
Anschlusswert: 230 V - 50 Hz - 0,23 kW
Ursprungsland (CN)
vor Ort Service innerhalb der Garantie
Artikel-Nr: SA3231100
Hersteller: Saro
Hersteller-Nr.: 323-1100
Produkt-Nr.(EAN): 4017337323388
Typ: FRAN
WEEE-ID: DE58229827
Größe: 900x700x1010
Versandgewicht: 94 kg
Anschluss: 230V
Leistung: 0,23 kW
Länge: 900 mm
Breite: 700 mm
Höhe: 1010 mm