Artikelnr.: SA3231115
Daten werden geladen...
  • Material: (Gehäuse) Edelstahl, (Arbeitsplatte) Granit
  • 2 Klappdeckel
  • Tiefe der Arbeitsplatte: 445 mm
  • 1 höhenverstellbares Rost und 1 Auflageschienen-Set pro Tür
  • Auflageschienen passend für 600x400 Roste
  • mehr Informationen anzeigen
Sofort lieferbar (ca. 3-5 Werktage)
Saro Belegstation, Granitarbeitsplatte 1-3 GN SH 1500 jetzt versandkostenfrei kaufen
China Made in China
SARO Belegstation, Granitarbeitsplatte 1/3 GN SH 1500
- 2 Klappdeckel,
- Digitale Temperaturkontrolle (DIXELL),
- Isolierung: 60 mm ,
- Automatische Abtauung,
- Kältemittel: R600a,
- Gewicht: 235 kg,
- Maße: B 1500 x L 850 x H 1080-1140,
- Inhalt: 496 Liter,
- temp. +2 / +8 °C,
- Anschluss: 230 V - 50 Hz - 0,35 kW
weitere Informationen
Außenmaße - BxTxH = 1500x850x1080-1140 mm
Inhalt: 496 Liter
Temperaturangaben: +2 / +8 °C
Anschlusswert: 230 V - 50 Hz - 0,35 kW
Ursprungsland (CN)
vor Ort Service innerhalb der Garantie
Artikel-Nr: SA3231115
Hersteller: Saro
Hersteller-Nr.: 323-1115
Produkt-Nr.(EAN): 4017337323968
Typ: SH
WEEE-ID: DE58229827
Größe: 1500x850x1080-1140
Versandgewicht: 235 kg
Anschluss: 230V
Leistung: 0,35 kW
Länge: 1500 mm
Breite: 850 mm