Artikelnr.: SA3303275
Daten werden geladen...
  • Material: (Gehäuse) Edelstahl
  • Speziell konzipiert für den Einbau in vorhandene Räumlichkeiten
  • 4-seitig doppelverglast
  • 2 Roste, höhenverstellbar, 1 x B 1157 x T 327 mm
  • LED Innenbeleuchtung
  • mehr Informationen anzeigen
Sofort lieferbar (ca. 3-5 Werktage)
Saro Build-in Kühlvitrine IRENE 202 BI jetzt versandkostenfrei kaufen
Ähnliche Artikel
chevron_right
chevron_left
Daten werden geladen...
China Made in China
SARO Build-in Kühlvitrine IRENE 202 BI
Beschreibung:
  • 4-seitig doppelverglast
  • LED Innenbeleuchtung
  • Digitale Temperaturkontrolle
  • Umluftkühlung
  • Automatische Abtauung
  • Temperaturbereich: +2 /+12 °C
  • Anschluss: 220 - 240 V - 50 Hz - 0,40 kW
  • Inhalt: 200 Liter
  • Innenmaße: B 1157 x H 410 mm
  • Außenmaße: B 1219 x T 575 x H 696 mm
  • Gewicht (netto/brutto): 93,5 / 106 kg
  • Kältemittel: R290
  • Energieeffizienzklasse: C (Spektrum A bis G)
Artikel-Nr: SA3303275
Hersteller: Saro
Hersteller-Nr.: 330-3275
Produkt-Nr.(EAN): 4017337069071
Typ: Saro
WEEE-ID: DE58229827
Größe: 1219x575x696
Versandgewicht: 106 kg
Anschluss: 230V
Leistung: 0,40 kW
Länge: 1219 mm
Breite: 575 mm
Höhe: 696 mm