Artikelnr.: SA3303235
Daten werden geladen...
  • 2-teilige Schiebetür an der Rückseite
  • 3 höhenverstellbare Roste, verchromt, B 636 x T 367 mm
  • LED-Innenbeleuchtung oben
  • Digitale Temperaturkontrolle
  • mehr Informationen anzeigen
Sofort lieferbar (ca. 3-5 Werktage)
Saro Countertopkühlung Modell TAMAR 145 jetzt versandkostenfrei kaufen
Ähnliche Artikel
chevron_right
chevron_left
Daten werden geladen...
China Made in China
SARO Countertopkühlung Modell TAMAR 145
Beschreibung:
  • LED-Innenbeleuchtung oben
  • Digitale Temperaturkontrolle
  • Umluftkühlung
  • Automatische Abtauung
  • Geeignet für Klimaklasse: 4
  • Temperaturbereich: +2 / +12 °C
  • Anschluss: 230 V - 50 Hz - 0,330 kW
  • Inhalt (brutto): 145 L
  • Innenmaße: B 622 x T 490 x H 560 mm
  • Außenmaße: B 704 x T 585 x H 887 mm
  • Gewicht (netto/brutto): 71 / 74 kg
  • Kältemittel: R290
  • Energieeffizienzklasse: B (Spektrum A bis G)
Artikel-Nr: SA3303235
Hersteller: Saro
Hersteller-Nr.: 330-3235
Produkt-Nr.(EAN): 4017337069026
Typ: Saro
WEEE-ID: DE58229827
Größe: 704x585x887
Versandgewicht: 74 kg
Anschluss: 230V
Leistung: 0,330 kW
Länge: 704 mm
Breite: 585 mm
Höhe: 887 mm