Artikelnr.: SA32310205
topoffer
Daten werden geladen...
  • HC-Kältemittel und Schaum
  • lsolierung 100 mm Dicke für bessere Energieeffizienz
  • Automatische Abtauung und automatische Verdunstung von Kon
  • mehr Informationen anzeigen
Sofort lieferbar (ca. 3-5 Werktage)
Saro Kühllagerschrank GN 650 TN PRO jetzt versandkostenfrei kaufen
Ähnliche Artikel
Daten werden geladen...
China Made in China
SARO Kühllagerschrank GN 650 TN PRO
- HC-Kältemittel und Schaum,
- Automatische Abtauung und automatische Verdunstung von Kondenswasser,
- Selbstschließende Tür,
- Magnetische Dichtung kann ohne Werkzeuge ausgetauscht werden,
- Energieeffizienzklasse: B,
- Abm.: B 533 x T 700 x H 1397 mm ,
- Rostmaß: 3x B 536 x T 650 mm
weitere Informationen
Außenmaße - BxTxH = 533x700x1397 mm
Innenmaße - BxTxH = 536x650x mm
Inhalt: 521 Liter
Temperaturangaben: +2 / +8 °C
Anschlusswert: 230 V - 50 Hz - 0,55
Energielabel / Energieklasse: A+++ bis E
Ursprungsland (CN)
vor Ort Service innerhalb der Garantie
Artikel-Nr: SA32310205
Hersteller: Saro
Hersteller-Nr.: 323-10205
Produkt-Nr.(EAN): 4017337057702
Typ: GN
WEEE-ID: DE58229827
Größe: 533x700x1397
Versandgewicht: 86 kg
Anschluss: 230V
Leistung: 0,55 kW
Länge: 533 mm
Breite: 700 mm
Höhe: 1397 mm