Artikelnr.: SA3232112
Daten werden geladen...
  • Material: (Gehäuse) Stahl einbrennlackiert, schwarz (Innenraum), Kunststoff, weiß
  • Türanschlag wechselbar
  • Tür abschliessbar
  • 3 höhenverstellbare Roste
  • Digitale Temperaturkontrolle (DIXELL)
  • mehr Informationen anzeigen
Sofort lieferbar (ca. 3-5 Werktage)
Saro Kühllagerschrank HK 200 B, schwarz kaufen
Ähnliche Artikel
Daten werden geladen...
China Made in China
SARO Kühllagerschrank HK 200 B, schwarz
- Türanschlag wechselbar,
- Tür abschliessbar,
- 3 höhenverstellbare Roste,
- Statische Kühlung mit Umluftventilator,
- Kältemittel: R 600a,
- Energieeffizienzklasse: A,
- Abm.: B 600 x T 585 x H 850 mm ,
- Rostmaß: 2x 505x415 mm , 1x 502x211 mm
weitere Informationen
Außenmaße - BxTxH = 600x585x850 mm
Inhalt: 129 Liter
Temperaturangaben: -2 / +8 °C
Anschlusswert: 230 V- 50 Hz - 0.12 kW
Energielabel / Energieklasse: A+++ bis E - EEK = A
Ursprungsland (CN)
Artikel-Nr: SA3232112
Hersteller: Saro
Hersteller-Nr.: 323-2112
Produkt-Nr.(EAN): 4017337055586
Typ: HK
WEEE-ID: DE58229827
Größe: 600x585x850
Versandgewicht: 58 kg
Anschluss: 230V
Leistung: 120 W
Länge: 600 mm
Breite: 585 mm
Höhe: 850 mm