Artikelnr.: SA3231005
Daten werden geladen...
  • Material: (Gehäuse und Innenraum) Edelstahl, (Arbeitsplatte), Granit, Tiefe 358 mm
  • 1 höhenverstellbares Rost und 1 Auflageschienen-Set pro Tür
  • Auf 3 Seiten eingeschäumter Verdampfer
  • Digitale Temperaturkontrolle (DIXELL)
  • Statische Kühlung
  • mehr Informationen anzeigen
Sofort lieferbar (ca. 3-5 Werktage)
Saro Pizzatisch GIANNI PS 900 kaufen
China Made in China
SARO Pizzatisch GIANNI PS 900
- Statische Kühlung mit Umluftventilator,
- Automatische Abtauung,
- Kältemittel: R600a,
- Gewicht: 119 kg,
- Maße: B 900 x L 700 x H 1090,
- temp. +2 / +8 °C,
- Anschluss: 230 V - 50 Hz - 0,23 kW
weitere Informationen
Außenmaße - BxTxH = 900x700x1090 mm
Temperaturangaben: +2 / +8 °C
Anschlusswert: 230 V - 50 Hz - 0,23 kW
Ursprungsland (CN)
vor Ort Service innerhalb der Garantie
Artikel-Nr: SA3231005
Hersteller: Saro
Hersteller-Nr.: 323-1005
Produkt-Nr.(EAN): 4017337323012
Typ: GIANNI
WEEE-ID: DE58229827
Größe: 900x700x1090
Versandgewicht: 119 kg
Anschluss: 230V
Leistung: 230 W
Länge: 900 mm
Breite: 700 mm
Höhe: 1090 mm