Artikelnr.: SA3231434
Daten werden geladen...
- Material: (Gehäuse) Edelstahl, (Arbeitsplatte) Granit
- 2 Bodenroste B 465 x T 605 mm, für eine bessere Luftzirkulation
- Türen selbstschließend
- Umluftkühlung mit hocheffizientem Ventilator und optimaler Luftführung - Digitale Temperaturkontrolle (DIXELL) - Isolierung: 60 mm
- Automatische Abtauung - Geeignet für Klimaklasse: 4, 5
Sofort lieferbar (ca. 3-5 Werktage)
inkl. 19 % MwSt.
zzgl. 19 % MwSt.
Ähnliche Artikel
Daten werden geladen...
SARO Pizzatisch Modell PZ 2600 TN PRO
Beschreibung:
- Türen selbstschließend
- Temperaturbereich: +2 / +8 °C
- 4 Füße, H 180 - 240 mm
- Anschluss: 220V - 50Hz - 0,3 kW
- Inhalt (brutto/netto): 428 / 268 L
- Innenmaße: B 945 x T 680 x H 560 mm
- Außenmaße: B 1510 x T 800 x H 1090 mm
- Gewicht (netto/brutto): 257 / 275 kg
- Kältemittel: R600a
- Energieeffizienzklasse: A (Spektrum A+++ bis G) bei Klimaklasse 5 -> Hochleistungsgerät!
Artikel-Nr: SA3231434
Hersteller: Saro
Hersteller-Nr.: 323-1434
Produkt-Nr.(EAN): 4017337070947
Hersteller: Saro
Hersteller-Nr.: 323-1434
Typ: Saro
WEEE-ID: DE58229827
| Größe: | 1510x800x1090 |
|---|---|
| Versandgewicht: | 275 kg |
| Anschluss: | 230V |
| Leistung: | 0,3 kW |
| Länge: | 1510 mm |
| Breite: | 800 mm |
| Höhe: | 1090 mm |