Artikelnr.: SA32310911
Daten werden geladen...
  • Material: (Gehäuse) Edelstahl, (Arbeitsplatte) Granit
  • 1 selbstschließende Tür
  • 7 Auflageschienen-Sets pro Tür
  • Lieferung ohne Roste (Rost 600x400 optional erhältlich: 323-5150)
  • 7 Schubladen, ungekühlt
  • mehr Informationen anzeigen
Sofort lieferbar (ca. 3-5 Werktage)
Saro Pizzatisch m. Schubladen MARGA PZ 1610 TN jetzt versandkostenfrei kaufen
China Made in China
SARO Pizzatisch mit Schubladen MARGA PZ 1610 TN
- 1 selbstschließende Tür,
- 7 Schubladen, ungekühlt,
- Digitale Temperaturkontrolle (DIXELL),
- Umluftkühlung,
- Isolierung: 60 mm ,
- Automatische Abtauung,
- Kältemittel: R600a,
- Energieeffizienzklasse: C,
- Gewicht: 291,5 kg,
- Maße: B 1515 x L 800 x H 1030-1090,
- Inhalt: 221 Liter,
- temp. +2 / +8 °C,
- Anschluss: 230 V - 50 Hz - 0,35 kW
weitere Informationen
Außenmaße - BxTxH = 1515x800x1030-1090 mm
Inhalt: 221 Liter
Temperaturangaben: +2 / +8 °C
Anschlusswert: 230 V - 50 Hz - 0,35 kW
Energielabel / Energieklasse: A+++ bis E - EEK = C
Ursprungsland (CN)
vor Ort Service innerhalb der Garantie
Artikel-Nr: SA32310911
Hersteller: Saro
Hersteller-Nr.: 323-10911
Produkt-Nr.(EAN): 4017337038589
Typ: MARGA
WEEE-ID: DE58229827
Größe: 1515x800x1030-1090
Versandgewicht: 292 kg
Anschluss: 230V
Leistung: 350 W
Länge: 1515 mm
Breite: 800 mm