Artikelnr.: SA3231515
Daten werden geladen...
  • Material: (Gehäuse) Edelstahl, (Arbeitsplatte) Granit
  • 1 höhenverstellbares Rost und 1 Auflageschienen-Set pro Tür
  • 6 Schubladen, ungekühlt
  • Digitale Temperaturkontrolle (DIXELL)
  • Statische Kühlung mit Umluftventilator
  • mehr Informationen anzeigen
Sofort lieferbar (ca. 3-5 Werktage)
Saro Pizzatisch m. Schubladen PZ 9001 jetzt versandkostenfrei kaufen
China Made in China
SARO Pizzatisch mit Schubladen PZ 9001
- 6 Schubladen, ungekühlt,
- Automatische Abtauung,
- Kältemittel: R600a,
- Energieeffizienzklasse: C,
- Gewicht: 260,5 kg,
- Maße: B 1420 x L 700 x H 1020,
- Inhalt: 257 Liter,
- temp. +2 / +8 °C,
- Anschluss: 230 V - 50 Hz - 0,23 kW
weitere Informationen
Außenmaße - BxTxH = 1420x700x1020 mm
Inhalt: 257 Liter
Temperaturangaben: +2 / +8 °C
Anschlusswert: 230 V - 50 Hz - 0,23 kW
Energielabel / Energieklasse: A+++ bis E - EEK = C
Ursprungsland (CN)
vor Ort Service innerhalb der Garantie
Artikel-Nr: SA3231515
Hersteller: Saro
Hersteller-Nr.: 323-1515
Produkt-Nr.(EAN): 4017337323982
Typ: PZ
WEEE-ID: DE58229827
Größe: 1420x700x1020
Versandgewicht: 261 kg
Anschluss: 230V
Leistung: 230 W
Länge: 1420 mm
Breite: 700 mm
Höhe: 1020 mm