Artikelnr.: SA32314052
Daten werden geladen...
  • Material: (Gehäuse und Innenraum) Edelstahl
  • (Arbeitsfläche) Granit
  • 3 Türen
  • 3 höhenverstellbare Roste und 3 Auflageschienen-Sets
  • Roste: 3 x B 530 x T 335 mm
  • mehr Informationen anzeigen
Sofort lieferbar (ca. 3-5 Werktage)
Saro Pizzatisch, 3 Türen, Modell S 903 PZ S/S TOP PRO jetzt versandkostenfrei kaufen
Ähnliche Artikel
chevron_right
chevron_left
Daten werden geladen...
China Made in China
SARO Pizzatisch, 3 Türen, Modell S 903 PZ S/S TOP PRO
Beschreibung:
  • Material: (Gehäuse und Innenraum) Edelstahl; (Arbeitsfläche) Granit
  • 3 Türen
  • Roste: 3 x B 530 x T 335 mm
  • Digitale Temperaturkontrolle (DIXELL)
  • Isolation: 45 mm
  • Rippenverdampfer
  • Umluftkühlung
  • Automatische Abtauung
  • Temperaturbereich: +2 / +8 °C
  • Anschluss: 220 V - 50 Hz - 0,076 kW
  • Innenmaße: B 1275 x T 585 x H 456 mm
  • Außenmaße: B 1400 x T 700 x H 1020 mm
  • Inhalt (brutto/netto): 400/252 L
  • Gewicht (netto/brutto): 170 / 190 kg
  • Kältemittel: R600a
  • Energieeffizienzklasse: A (Spektrum A+++ bis E)
Artikel-Nr: SA32314052
Hersteller: Saro
Hersteller-Nr.: 323-14052
Produkt-Nr.(EAN): 4017337070923
Typ: Saro
WEEE-ID: DE58229827
Größe: 1400x700x1020
Versandgewicht: 190 kg
Anschluss: 230V
Leistung: 0,076 kW
Länge: 1400 mm
Breite: 700 mm
Höhe: 1020 mm