Artikelnr.: SCH227007
Daten werden geladen...
- Material: Melamin
- schnitt- und kratzfest, stapelbar,
- temperaturbeständig von –30 °C bis +70 °C
- Farbe: schwarz
- Abmessungen: 270 x 210 x 17 mm
Sofort lieferbar (ca. 5-7 Werktage)
inkl. 19 % MwSt.
zzgl. 19 % MwSt.
Material: Melamin;schnitt- und kratzfest, stapelbar, ;temperaturbeständig von –30 °C bis +70 °C;Farbe: schwarz;Abmessungen: 270 x 210 x 17 mm;
Artikel-Nr: SCH227007
Hersteller: Schneider
Hersteller-Nr.: 227007
Produkt-Nr.(EAN): 4028574006613
WEEE-ID: DE42187863
Hersteller: Schneider
Hersteller-Nr.: 227007
WEEE-ID: DE42187863
| Größe: | 270x210x17 |
|---|---|
| Versandgewicht: | 1 kg |
| Länge: | 270 mm |
| Breite: | 210 mm |
| Höhe: | 17 mm |