Artikelnr.: SCH227008
Daten werden geladen...
  • Material: Melamin
  • schnitt- und kratzfest, stapelbar,
  • temperaturbeständig von –30 °C bis +70 °C
  • Farbe: weiß
  • Abmessungen: 270 x 210 x 17 mm
  • mehr Informationen anzeigen
Sofort lieferbar (ca. 5-7 Werktage)
Schneider Auslagentablett aus Melamin, 270x210x17 kaufen
Material: Melamin;schnitt- und kratzfest, stapelbar, ;temperaturbeständig von –30 °C bis +70 °C;Farbe: weiß;Abmessungen: 270 x 210 x 17 mm;
Artikel-Nr: SCH227008
Hersteller: Schneider
Hersteller-Nr.: 227008
Produkt-Nr.(EAN): 4028574006620
WEEE-ID: DE42187863
Größe: 270x210x17
Versandgewicht: 1 kg
Länge: 270 mm
Breite: 210 mm
Höhe: 17 mm