Artikelnr.: SCH421354
Daten werden geladen...
  • Material: Polycarbonat (Kunststoff),
  • Rahmengröße: 275 x 135 x 24 mm
  • Stückzahl: 1 x 6
  • Abmessungen einzelne Form: 48 x 37 x 15 mm
  • mehr Informationen anzeigen
Sofort lieferbar (ca. 5-7 Werktage)
Schneider Schokoladen Form - Lolli Teddybär kaufen
Material: Polycarbonat (Kunststoff),;sehr robust und stoßfest. Das Gewicht wurde auf der Grundlage von Vollmilch-Schokolade bestimmt und kann je nach Schokoladensorte, der Füllung sowie der Gießtechnik, Abweichungen verzeichnen.;Rahmengröße: 275 x 135 x 24 mm;Stückzahl: 1 x 6;Abmessungen einzelne Form: 48 x 37 x 15 mm;Stk./g: 11
Artikel-Nr: SCH421354
Hersteller: Schneider
Hersteller-Nr.: 421354
Produkt-Nr.(EAN): 4028574256780
WEEE-ID: DE42187863
Größe: 275x135x24
Versandgewicht: 1 kg
Länge: 275 mm
Breite: 135 mm
Höhe: 24 mm