Artikelnr.: SCH172600
Daten werden geladen...
- Material: Acryl, für 1 Blech 200 x 600 mm
- Abmessungen: 635 x 260 x 200 mm
- mehr Informationen anzeigen
local_shipping
Sofort lieferbar (ca. 5-7 Werktage)
inkl. 19 % MwSt.
zzgl. 19 % MwSt.
Material: Acryl, für 1 Blech 200 x 600 mm;Abmessungen: 635 x 260 x 200 mm
Artikel-Nr: SCH172600
Hersteller: Schneider
Hersteller-Nr.: 172600
Produkt-Nr.(EAN): 4028574266116
WEEE-ID: DE42187863
Hersteller: Schneider
Hersteller-Nr.: 172600
WEEE-ID: DE42187863
| Größe: | 635x260x200 |
|---|---|
| Versandgewicht: | 5 kg |
| Länge: | 635 mm |
| Breite: | 260 mm |
| Höhe: | 200 mm |