Artikelnr.: SCH172600
Daten werden geladen...
Sofort lieferbar (ca. 5-7 Werktage)
Schneider Thekenaufsteller f. 1 Blech kaufen
Material: Acryl, für 1 Blech 200 x 600 mm;Abmessungen: 635 x 260 x 200 mm
Artikel-Nr: SCH172600
Hersteller: Schneider
Hersteller-Nr.: 172600
Produkt-Nr.(EAN): 4028574266116
WEEE-ID: DE42187863
Größe: 635x260x200
Versandgewicht: 5 kg
Länge: 635 mm
Breite: 260 mm
Höhe: 200 mm