Artikelnr.: SCH997260
Daten werden geladen...
- Temperaturbeständig bis + 400 °C
- Materialstärke: 0, 8 mm
- oberer Ø : 260 mm
- unterer Ø : 240 mm
- Höhe: 25 mm
Sofort lieferbar (ca. 5-7 Werktage)
inkl. 19 % MwSt.
zzgl. 19 % MwSt.
Material: Blaublech, nach Benutzung Mit Küchenpapier ausreiben, gut abtrocknen, dann innen und außen Mit Speiseöl einreiben, vor Erstgebrauch bei ca. 200 °C 10 min. einbrennen und einölen- Temperaturbeständig bis + 400 °C - Materialstärke: 0, 8 mm - oberer Ø : 260 mm - unterer Ø : 240 mm - Höhe: 25 mm
Artikel-Nr: SCH997260
Hersteller: Schneider
Hersteller-Nr.: 997260
Produkt-Nr.(EAN): 4028574032032
WEEE-ID: DE42187863
Hersteller: Schneider
Hersteller-Nr.: 997260
WEEE-ID: DE42187863
| Größe: | 27x27x2,5 |
|---|---|
| Versandgewicht: | 2 kg |
| Länge: | 27 mm |
| Breite: | 27 mm |
| Höhe: | 2.5 mm |