Artikelnr.: SCH200646
Daten werden geladen...
Sofort lieferbar (ca. 5-7 Werktage)
Schneider Pizza-Blechzange 200mm kaufen
Material: Edelstahl - Länge: 200 mm
Artikel-Nr: SCH200646
Hersteller: Schneider
Hersteller-Nr.: 200646
Produkt-Nr.(EAN): 4028574303286
WEEE-ID: DE42187863
Größe: 20x6x3,5
Versandgewicht: 1 kg
Länge: 20 mm
Breite: 6 mm
Höhe: 3.5 mm