Artikelnr.: SCH997260
Daten werden geladen...
Sofort lieferbar (ca. 5-7 Werktage)
Schneider Pizzablech, Blaustahl Ø 260 (240)mmx25mm kaufen
Material: Blaublech, nach Benutzung Mit Küchenpapier ausreiben, gut abtrocknen, dann innen und außen Mit Speiseöl einreiben, vor Erstgebrauch bei ca. 200 °C 10 min. einbrennen und einölen- Temperaturbeständig bis + 400 °C - Materialstärke: 0, 8 mm - oberer Ø : 260 mm - unterer Ø : 240 mm - Höhe: 25 mm
Artikel-Nr: SCH997260
Hersteller: Schneider
Hersteller-Nr.: 997260
Produkt-Nr.(EAN): 4028574032032
WEEE-ID: DE42187863
Größe: 27x27x2,5
Versandgewicht: 2 kg
Länge: 27 mm
Breite: 27 mm
Höhe: 2.5 mm