Artikelnr.: SCH640220
Sofort lieferbar (ca. 5-7 Werktage)
inkl. 19 % MwSt.
zzgl. 19 % MwSt.
Ähnliche Artikel
Daten werden geladen...
Artikel-Nr: SCH640220
Hersteller: Schneider
Hersteller-Nr.: 640220
Produkt-Nr.(EAN): 4028574313865
Hersteller: Schneider
Hersteller-Nr.: 640220
Typ: TOP-BOX
WEEE-ID: DE42187863
| Größe: | 685x485x220 |
|---|---|
| Versandgewicht: | 2 kg |
| Länge: | 685 mm |
| Breite: | 485 mm |
| Höhe: | 220 mm |