Artikelnr.: SCH640260
specialoffer
Sofort lieferbar (ca. 5-7 Werktage)
Schneider TOP-BOX 60x40, 53 Liter kaufen
Daten werden geladen...
Artikel-Nr: SCH640260
Hersteller: Schneider
Hersteller-Nr.: 640260
Produkt-Nr.(EAN): 4028574313872
Typ: TOP-BOX
WEEE-ID: DE42187863
Größe: 685x485x260
Versandgewicht: 2 kg
Länge: 685 mm
Breite: 485 mm
Höhe: 260 mm