Artikelnr.: SCH640360
specialoffer
Sofort lieferbar (ca. 5-7 Werktage)
Schneider TOP-BOX 60x40, 80 Liter kaufen
Daten werden geladen...
Artikel-Nr: SCH640360
Hersteller: Schneider
Hersteller-Nr.: 640360
Produkt-Nr.(EAN): 4028574313889
Typ: TOP-BOX
WEEE-ID: DE42187863
Größe: 685x485x360
Versandgewicht: 3 kg
Länge: 685 mm
Breite: 485 mm
Höhe: 360 mm