Artikelnr.: SCH620180
Daten werden geladen...
  • Box inklusive Deckel
  • Wasserdichte Innenoberfläche
  • Wasserrinne im Griff
  • Ergonomisches Griffdesign
  • Eingriff an allen 4 Seiten für die optimale und sichere Entnahme von GN 1,1- und GN 1,2-Behälter
  • mehr Informationen anzeigen
Sofort lieferbar (ca. 5-7 Werktage)
Schneider TOP-BOX GN 1/1, 21 Liter kaufen
Ähnliche Artikel
chevron_right
chevron_left
Daten werden geladen...
Artikel-Nr: SCH620180
Hersteller: Schneider
Hersteller-Nr.: 620180
Produkt-Nr.(EAN): 4028574313742
Typ: TOP-BOX
WEEE-ID: DE42187863
Größe: 600x400x180
Versandgewicht: 2 kg
Länge: 600 mm
Breite: 400 mm
Höhe: 180 mm