Artikelnr.: SCH620230
Sofort lieferbar (ca. 5-7 Werktage)
Schneider TOP-BOX GN 1/1, 30 Liter kaufen
Daten werden geladen...
Artikel-Nr: SCH620230
Hersteller: Schneider
Hersteller-Nr.: 620230
Produkt-Nr.(EAN): 4028574313759
Typ: TOP-BOX
WEEE-ID: DE42187863
Größe: 600x400x230
Versandgewicht: 2 kg
Länge: 600 mm
Breite: 400 mm
Höhe: 230 mm