Artikelnr.: SCH620280
Sofort lieferbar (ca. 5-7 Werktage)
inkl. 19 % MwSt.
zzgl. 19 % MwSt.
Ähnliche Artikel
Daten werden geladen...
Artikel-Nr: SCH620280
Hersteller: Schneider
Hersteller-Nr.: 620280
Produkt-Nr.(EAN): 4028574313766
Hersteller: Schneider
Hersteller-Nr.: 620280
Typ: TOP-BOX
WEEE-ID: DE42187863
| Größe: | 600x400x280 |
|---|---|
| Versandgewicht: | 2 kg |
| Länge: | 600 mm |
| Breite: | 400 mm |
| Höhe: | 280 mm |