Artikelnr.: SCH630280
Daten werden geladen...
Sofort lieferbar (ca. 5-7 Werktage)
Schneider TOP-BOX GN 1/2, 19 Liter kaufen
Ähnliche Artikel
chevron_right
chevron_left
Daten werden geladen...
Box inklusive Deckel;Kennzeichnung durch Etiketten möglich;Ergonomisches Griffdesign;innen: 330 x 270 x 217 mm
Artikel-Nr: SCH630280
Hersteller: Schneider
Hersteller-Nr.: 630280
Produkt-Nr.(EAN): 4028574313841
Typ: TOP-BOX
WEEE-ID: DE42187863
Größe: 390x330x280
Versandgewicht: 2 kg
Länge: 390 mm
Breite: 330 mm
Höhe: 280 mm