Artikelnr.: SCH660215
Daten werden geladen...
  • Geeignet für 2 Eisbehälter à 8,7 Liter (360 x 250 x 120 mm) und 1 Kühlakku mittig GN 1,4 (nicht im Lieferumfang enthalten)
  • Box inklusive Deckel
  • Kennzeichnung durch Etiketten möglich
  • mehr Informationen anzeigen
Sofort lieferbar (ca. 5-7 Werktage)
Schneider TOP-BOX Ice 2, 17,4 (2x8,7) Liter kaufen
Ähnliche Artikel
chevron_right
chevron_left
Daten werden geladen...
Geeignet für 2 Eisbehälter à 8,7 Liter (360 x 250 x 120 mm) und 1 Kühlakku mittig GN 1/4 (nicht im Lieferumfang enthalten);Box inklusive Deckel;Kennzeichnung durch Etiketten möglich
Artikel-Nr: SCH660215
Hersteller: Schneider
Hersteller-Nr.: 660215
Produkt-Nr.(EAN): 4028574313971
Typ: TOP-BOX
WEEE-ID: DE42187863
Größe: 600x400x215
Versandgewicht: 2 kg
Länge: 600 mm
Breite: 400 mm
Höhe: 215 mm