Artikelnr.: SCH660270
Daten werden geladen...
  • Geeignet für 3 Eisbehälter à 7,3 Liter
  • (360 x 165 x 180 mm) und 2 Kühlakkus mittig GN 1,4 (nicht im Lieferumfang enthalten)
  • Box inklusive Deckel
  • Kennzeichnung durch Etiketten möglich
  • mehr Informationen anzeigen
Sofort lieferbar (ca. 5-7 Werktage)
Schneider TOP-BOX Ice 3, 21,9 (3x7,3) Liter kaufen
Ähnliche Artikel
chevron_right
chevron_left
Daten werden geladen...
Geeignet für 3 Eisbehälter à 7,3 Liter;(360 x 165 x 180 mm) und 2 Kühlakkus mittig GN 1/4 (nicht im Lieferumfang enthalten);Box inklusive Deckel;Kennzeichnung durch Etiketten möglich
Artikel-Nr: SCH660270
Hersteller: Schneider
Hersteller-Nr.: 660270
Produkt-Nr.(EAN): 4028574313988
Typ: TOP-BOX
WEEE-ID: DE42187863
Größe: 600x400x270
Versandgewicht: 2 kg
Länge: 600 mm
Breite: 400 mm
Höhe: 270 mm