Artikelnr.: STGSM0509500
Sofort lieferbar (ca. 3-5 Werktage)
Silanos Aufsatzrand f. Spülkorb 9 Fächer kaufen
Poland Made in Poland
Aufsatzrand für Spülkorb 9 Fächer
weitere Informationen:
Abmessungen: 500x500x45mm
Made In - (Ursprungsland): Polen
Artikel-Nr: STGSM0509500
Hersteller: Silanos
Hersteller-Nr.: SM0509500
Produkt-Nr.(EAN): 4062125027641
Größe: 500x500x45
Versandgewicht: 2 kg
Länge: 500 mm
Breite: 500 mm
Höhe: 45 mm