Artikelnr.: STGSM0602004
Sofort lieferbar (ca. 3-5 Werktage)
Silanos Besteckbehälter aus Edelstahl f. 4 Besteckköcher kaufen
Poland Made in Poland
Besteckbehälter aus Edelstahl für 4 Besteckköcher
Merkmale:
  • Edelstahl
  • für vier Besteckköcher (nicht inklusive)
  • schräg gestellte Oberseite für die einfache, saubere Entnahmedes Bestecks
  • hygienisch und leicht zu reinigen
  • für Systemgastronomie, Mensen, Cafés, Bistros undRestaurants
weitere Informationen:
Abmessungen: 265x305x200mm
Material: Edelstahl -
Made In - (Ursprungsland): Polen
Artikel-Nr: STGSM0602004
Hersteller: Silanos
Hersteller-Nr.: SM0602004
Produkt-Nr.(EAN): 4062125032065
Größe: 265x305x200
Versandgewicht: 2 kg
Länge: 265 mm
Breite: 305 mm
Höhe: 200 mm