Artikelnr.: STGSM0201500-ALP
topoffer
Daten werden geladen...
  • Polypropylen
  • hohe Wasserdurchlässigkeit und Luftzirkulation
  • 500 mm x 500 mm
  • allseitig Griffmulden
  • langlebig, beständig, bruchstabil
  • mehr Informationen anzeigen
Sofort lieferbar (ca. 3-5 Werktage)
Stalgast Spülkorb f. Besteck o. Einteilungen 500x500mm kaufen
Poland Made in Poland
Spülkorb für Besteck ohne Einteilungen 500 x 500 mm
Besondere Merkmale:
  • Polypropylen
  • 500 mm x 500 mm
  • allseitig Griffmulden
  • thermisch belastbar
  • beständig gegen Säuren, Alkalien, Fette und Öl
  • beugt Schäden am Spülgut vor
  • geringes Eigengewicht
  • stapelbar
  • recyclebar
  • abgestimmt auf Spülmaschinen von Stalgast
Beschreibung:
  • Material: Polypropylen
  • Maße außen: 500 x 500 x 87 mm
  • Farbe: Grau
  • Gewicht: 1,47 kg
  • Gewicht mit Verpackung: 1,3 kg
  • Paketmaße: 490 x 490 x 100 mm
Artikel-Nr: STGSM0201500-ALP
Hersteller: Stalgast
Hersteller-Nr.: SM0201500
Produkt-Nr.(EAN): 4062125032034
WEEE-ID: DE92704599
Größe: 500x500x87
Versandgewicht: 1 kg
Länge: 500 mm
Breite: 500 mm
Höhe: 87 mm